Бийол: ЦСКА провёл хороший матч со «Спартаком»

66

Полузащитник московского ЦСКА Яка Бийол прокомментировал победу над столичным «Спартаком» в матче 19-го тура чемпионата России по футболу.

«Конечно, я удовлетворён результатом. Хорошая игра для меня. Мы все хотели победить, мы все счастливы», — цитирует ТАСС футболиста.

Он отметил, что все новобранцы ЦСКА показали блестящую игру.

ЦСКА 26 февраля одержал победу над «Спартаком». Встреча прошла в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» и завершилась в пользу гостей — 2:0.

На 49-й минуте Юсуф Языджи вывел армейцев вперёд, неотразимо пробив со штрафного, а на 79-й Бактиёр Зайнутдинов ударом издали удвоил преимущество красно-синих после передачи Ивана Облякова.

ЦСКА (33 очка) занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» (23) располагается на девятой строчке.

Читать также:
Два гола за три минуты и неназначенные пенальти: «Интер» победил «Милан» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов